L'ART Forum

VoUs NoUs TrOuVeReZ ToUs SuRpRiS
 
الرئيسيةالبوابةالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 songs 4 Celine Dion

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
الباش مهندس
مشرف
مشرف
avatar

ذكر عدد الرسائل : 1493
العمر : 29
العمل/الترفيه : طالب بكلية الهندسة بشبرا .. جامعة بنها
المزاج : هههههههههههههه
المنتدى المفضل : ملفــات شائـكـــة
تاريخ التسجيل : 04/12/2007

مُساهمةموضوع: songs 4 Celine Dion   الثلاثاء 24 يونيو 2008, 11:57 pm

Hey guys, today there's a new surprise, as usual, from me for U all
This surprise is some songs for the great singer Celine Dion



;These songs r
My heart will go on
The power of love
Have a heart
I don't know
Falling into you
Call the Man
Be the Man
Just walk away
Love doesn't ask why
Only one road now

... To download
>> لا يمكن للزوار رؤية أيقونة التحميل .... للتسجيل اضغط هنا <<
Password
arts.forum.st


..... That's in addition to
More info about Celine Dion






Nationality: Canadian
Birth Name: Celine Marie Claudette Dion
Birth Date: March 30, 1968
Birth Place: Charlemagne, Quebec, Canada
Father: Adhemar Dion
Mother: Therese Tanguay
Sister: Pauline, Manon, Linda, Ghislaine, Louise, Liette, Claudette, Clement, Denise
Brother: Paul, Daniel, Jacques, Michel
Son: Rene-Charles Angelil (born on January 25, 2001 through in vitro fertilization in Florida)
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
https://www.youtube.com/user/amido2000
lovelycat
مشرف
مشرف


انثى عدد الرسائل : 310
العمل/الترفيه : كلية طب
المزاج : رومانسية
تاريخ التسجيل : 24/01/2008

مُساهمةموضوع: رد: songs 4 Celine Dion   الأربعاء 25 يونيو 2008, 12:13 pm


This is avery nice surprise from you

Thank you

_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
hamada salah
مشرف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 568
العمر : 28
العمل/الترفيه : طالب بكلية العلوم جامعة حلوان
المزاج : مخنوووووووق أوي
المنتدى المفضل : منتدى العلوم
تاريخ التسجيل : 09/01/2008

مُساهمةموضوع: رد: songs 4 Celine Dion   الأربعاء 25 يونيو 2008, 12:22 pm

i dont like foreign songs generally but thank you

_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://www.arts.forum.st
الباش مهندس
مشرف
مشرف
avatar

ذكر عدد الرسائل : 1493
العمر : 29
العمل/الترفيه : طالب بكلية الهندسة بشبرا .. جامعة بنها
المزاج : هههههههههههههه
المنتدى المفضل : ملفــات شائـكـــة
تاريخ التسجيل : 04/12/2007

مُساهمةموضوع: رد: songs 4 Celine Dion   الأربعاء 25 يونيو 2008, 9:34 pm


شكرًا ع المرور (lovelycat - حمادة)
و اتمنى مجموعة الاغانى تكون عجبت اللى سمعها
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
https://www.youtube.com/user/amido2000
 
songs 4 Celine Dion
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
L'ART Forum :: O?°'¨ (الطرب) ¨'°?O :: الأغانى الأجنبية-
انتقل الى: